22 сентября для школьников и их родителей
Онлайн школа от Высшей школы экономики с углублённым изучением предметов в небольших группах в кружковом формате вместе с преподавателями ВШЭ.
Курсы по основным школьным предметам для учеников средней школы, финансовой грамотности и новым навыкам и профессиям для школьников старших классов.
Почему УНИК+ ?
Учим думать и разбираться в предмете, не натаскиваем на экзамены
Занимаемся с преподавателями Высшей школы по программам, утвержденным НИУ ВШЭ
Углубляем знания на основе увлечений и помогаем выбрать траектории обучения
Формируем коммьюнити подростков с общими интересами и жаждой знаний
Мы сами — родители и строим онлайн-школу для своих детей
Проверяем знания на входе и тестируем помодульно, чтобы разрабатывать программы от знаний учеников
Ищем лучших преподавателей страны и аккумулируем лучшие знания и методики, дополняя школьную программу
Исповедуем практиоринтируемое обучение, максимально приближенное к настоящей жизни
Делаем упор на умении выполнять задачи и достигать поставленных целей, при этом работая как в команде, так и индивидуально
УНИК+
— проект НИУ ВШЭ
Высшая школа экономики входит в 48 предметных и отраслевых международных рейтингов таких как: QS, ARWU, THE. В 14 из них занимает позиции в ТОП-100, 2-е место среди российских ВУЗов.

Эксперты НИУ ВШЭ участвуют в работе 10 комиссий и более 30 рабочих групп при Правительстве РФ, — все они проектируют будущее нашей страны.

ВШЭ — единственный российский ВУЗ в ТОП-100 мирового рейтинга молодых университетов The Young University Rankings 2023